Топ-30 правил секса на одну ночь: советы парням


Правила секса на одну ночь для мужчин, парней и мальчиков

Обновлено 2016-09-26
_______

Пересып случался даже с теми, чья фантазия никогда не заходила дальше миссионерской позиции. По статистике, это самое распространенное секс-приключение на Земле, а утро следующего дня - самое постыдное переживание. Если не соблюдать элементарные правила, конечно.

 

правила секса на одну ночь советы парням

Одноразовая психология

 

♥ Первое и самое важное правило. Нельзя искать секса на одну ночь, если вы влюблены. Неважно в кого. Случайный пересып с той, кого вы добивались долгие недели, по последствиям сравним со стаканом денатурата внутрь. Запомните, это развлечение для свободных парней. Женатым мужчинам лучше 10 раз подумать и попытаться справиться с желанием сходить налево, чем потом расхлебывать последствия.

 

♥ Если вы профессионал соблазнения, то знаете, конечно, что лучший вариант «секса на одну ночь» - мгновенная вспышка. Химическое притяжение, благодаря которому не нужно искать специальные слова и заученно шутить. С примесью алкоголя химия срабатывает гораздо лучше.

 

♥ Каблуки, чулки, покачивающаяся туфелька, прикосновение к волосам, просьба закурить... Запомните: если вы заметили признаки алкогольного соблазнения, значит, девушка ведет себя совершенно непотребно, примерно как вокзальная шлюха в консерватории. Подходите сразу, или вашу будущую партнершу выгонят из бара за аморальное поведение.

 

♥ Перед тем как вступать в игру, у вас должен быть ответ на два вопроса: «Что с контрацепцией?» и «Как насчет продолжения?». Ну и план экстренной эвакуации, если из туалета внезапно вылетит разъяренный кабан, зачисленный в бойфренды.

 

♥ К сожалению, большинство женщин не умеют исчезать после оргазма, а предпочитают оставаться до утра. Поэтому главный фактор успеха - утвердительный ответ на вопрос: «Смогу ли я посмотреть на нее при свете дня?» Все-таки секс на ночь гораздо приятнее, когда лицо не приходится прикрывать одеялом.

 

♥ Женщины занимаются одноразовым сексом по тем же причинам, что и мужчины: им одиноко, они на взводе, они хотят перепробовать запретных удовольствий, прежде чем найти «своего единственного». Наша задача - удовлетворить все их потребности, не выходя за рамки Уголовного кодекса.

 

♥ Главные удовольствия в этом деле - нарастающее напряжение и тяга к неизведанному. Если вы соблазните подругу, с которой выгуливали собак в младших классах, или разок переспите с подчиненной, а потом будете избегать смотреть ей в глаза - это не романтическое приключение, а банальное свинство.

 

правила секса на одну ночь советы парням

Подготовка к великой ночи

 

♥ Надо поработать над имиджем. Есть такие счастливцы, слухи о которых передаются из уст в уста, как легенда о снежном человеке. «О, этот сделает все быстро и качественно! Чистоплотный и милый, утром сварит кофе и никогда не позволит себе грязных шуточек в компании». Если заработаете такой имидж, то задавать потом в Google вопрос "Почему женщина не хочет секса?" вам не придется, а на «химию» и другие причиндалы можно не тратиться.

 

♥ Убедитесь, что вас ничто не связывает. Не только в мексиканских сериалах случается так, что они переспали, познакомившись в баре, а потом столкнулись лицом к лицу на работе.

 

♥ Будьте чистым. В буквальном смысле. Куда бы вы ни отправлялись, если там будут женщины и если дома вас не ждет горячий ужин, вы должны вымыться, почистить зубы, сменить белье и носки, а не просто нацепить на себя дорогие спортивные часы или стильную сережку в ухо. Женщины за версту чуют парня с хорошо вымытой шеей. Для самочки это знак: вы готовы ко всему.

 

♥ Не будьте наивны. Девушки, приехавшие в ночной клуб, который все называют филиалом Ленинградского шоссе, вряд ли заблудились. Они уже устали танцевать на этих высоких каблуках и хотят скорее домой. С вами или с тем парнем.

 

♥ Дельный совет: забейте в телефон адреса «отелей на час». Если это мимолетная страсть и вы готовы на секс в подъезде, а погода не позволяет - ловите такси и езжайте в какой-нибудь «Подушкин». Только паспорт не забудьте.

 

♥ Выходить из дома без презервативов опасно для здоровья. Она может сколько угодно рассказывать, что принимает нужные таблетки, но риск все-таки есть. Триппер ничем не лучше залета.

 

♥ Приходя на вечеринку, сразу забрасывайте удочку. Скажите, что завтра у вас загруженный день и вы всего на полчасика. Если она клюнет, расскажите что-нибудь о путешествии или командировке. Запомните свою версию и держись ее в течение вечера.

 

правила секса на одну ночь советы парням

Поехали!

 

♥ А ехать лучше к ней. Или в отель. Гораздо легче распрощаться самому, сославшись на страдающего недержанием пса, чем выгнать из дома сонную женщину. Плюс эти реверансы: провожать до метро, одалживать на такси, оставлять номер телефона.

 

♥ Если вы все-таки поехали к вам, запомните: хуже всего на женское либидо влияет вид мужчины, запихивающего под кровать грязные тарелки и носки. Необязательно устраивать генеральную уборку, просто заправьте постель.

 

♥ Если поставить рядом с кроватью ночник, а еще лучше - держать неподалеку свечи, бардака в остальном помещении подруга на ночь может и не заметить.

 

♥ У девушки не должно возникнуть ощущение, что она попала на конвейер. Прячьте презервативы, смазки, плетки и наручники в коробку у кровати. Регулярно выкидывайте старые зубные щетки и забытые трусики.

 

♥ Держите под рукой выпивку - крепкую и «женскую» в зависимости оттого, с чего вы начали. Коньяк и шампанское - лучший выбор. И не забудьте диск с хорошей музыкой.

 

♥ Стратегически лучше дождаться, пока она сама не попросит: «Войди в меня». С другой стороны, если вы час целуетесь в ванной, она уже скинула белье, но до сих пор не спросила ваше имя - не ждите инициативы.

 

♥ Не стоит рассчитывать на что-то большее, чем просто «туда-сюда», и сильно экспериментировать с позами. Если вашей новой знакомой свет не мил без анального секса, она сама даст знать. А вот категоричная настойчивость ее моментально охладит.

 

♥ Вопреки тому, что пели ваши экс-девушки, лишь считанный процент женщин способен испытать оргазм во время первой встречи.

 

♥ Бестолковый треп портит одноразовый секс. Так что оставьте при себе все эти «какая ты плохая девочка», «тебя не смущает, что мы торопимся?» и прочие обороты, которыми изобилуют тупые подростковые комедии. Лучше просто помолчать.

 

♥ Будьте готовы к тому, что вам вряд ли удастся найти заветную точку G и заставить ее кончить сто раз подряд, как пулемет «максим». В данном виде спорта главное - добраться до финиша, а не поставить мировой рекорд. Для этого придуманы постоянные отношения, со всеми ухаживаниями и прочим разогревом.

 

правила секса на одну ночь советы парням

После бала

 

♥ Завести отношения после одноразового секса почти нереально. Вы слишком быстро сблизились, чтобы теперь пытаться узнать друг друга получше. Несмотря на максимальную раскрепощенность той ночью, вы не были самими собой. Если только ползать по кухонному полу без трусов не естественное ее состояние. Тем более вы наверняка станете думать, что она слишком доступна и дает всем подряд. Или, что хуже, она будет думать, что вы так думаете.

 

♥ Хотя вы ничего о ней не знаете, будьте уверены: у нее есть мозг. Избавьте ее от фраз типа: «Надеюсь, ты понимаешь, что это ничего не значит». И не выдавливайте жалкое: «Я позвоню». Она все понимает и оценивает почти трезво. Расхваливать ее опытность тоже не стоит, лучшей благодарностью станет прощальный поцелуй. А уже если она сама будет донимать вопросами, рубите правду-матку. Сама напросилась.

 

♥ Если вы подозреваете, что в голове у нее уже играют первые ноты марша Мендельсона, произнесите виноватым тоном: «Это мой первый one night stand». Фраза четко даст понять, что сейчас вы уйдете. Надеемся, она знает английский.

 

♥ Не пытайтесь смыться, пока она принимает душ. Да, когда это происходило на вашей территории, вы молились, чтобы она додумалась исчезнуть, пока вы в пятый раз намыливаете голову. Но сбегать, пока она чистит зубы, все-таки дурной тон. Уходите раньше, придерживая рукой утреннюю эрекцию. Высший пилотаж - уйти до того, как она проснется. Только убедитесь, что не оставили дверь открытой нараспашку. Если пропадут мобильный телефон и телевизор, у милиции будет идеальный подозреваемый.

 

♥ Не спрашивайте, понравилось ли ей ночью. Велики шансы, что она реально ничего не помнит. Примерно так отшибает память у выживших в авиакатастрофе.

 

♥ Никаких намеков. Никогда, ни при каких обстоятельствах и алкогольных кондициях не говорите: «Да так, трахнул ее разок». Иначе это будет ваш последний одноразовый секс в радиусе семи телефонных звонков от этого места.

 

 

По материалам журнала FHM, 2009 год, № 10



Дата публикации: 2014-08-20


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Секс

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-5 фильмов ужасов о парикмахерах

Рейтинг ужастиков, в которых ключевыми фигурами являются работники бритвы и ножниц

Топ-10 неприятных для человека вещей

О том, что непритяно или вообще вызывает у людей отвращение

Жара и здоровье: как совместить. Топ-6 полезных советов

Как выжить в жару и при этом сохранить свое здоровье

Топ-6 мест на Земле, где чаще всего исчезают люди

Рейтинг самых таинственных мест на планете

Топ-16 фактов о туалетах

Необычный рейтинг о туалетах

Топ-5 причин плохого настроения у мужчин или почему злится муж

Главные причины плохого настроения у мужчин специально для жен, которые не знают, почему злится муж

Топ-14 интересных фактов о губах человека

Губы - очень привлекательная часть человеческого тела. Вам будет интересно узнать несколько фактов о ней

Подростковые журналы на английском языке: 10 самых лучших и популярных

Самые лучшие и популярные журналы на английском языке для девочек и мальчиков-подростков: Teen Vogue, Seventeen, J-14 и другие

Топ-3 версий возникновения Библии


Топ-17 популярных русских и зарубежных мультсериалов

Рейтинг популярных детских мультсериалов в России и мире, а также альтернативный список по популярности

Топ-16 фактов о ПОПАХ

Интересные истории и факты, связанные с пятой точкой опоры!

Слишком много берете на себя? Пора остановиться и… выбросить хлам

Из статьи вы узнаете, как изменить вашу скучную и суетливую жизнь. Для этого необходимо лишь не переоценивать свои возможности