Нежелание секса у женщин: топ-7 причин


Главные причины нежелания секса у женщин

Обновлено 2019-03-07
_______

нежелание секса у женщин

Женское сексуальное желание – одна из самых непредсказуемых и переменчивых вещей. Пожалуй, даже более нестабильная, чем валютная биржа и тропический климат. Редкому мужчине, пусть даже самому любимому и постоянному, не отказывала дама сердца. Из-за чего случается такой облом? Вот самые распространенные причины, почему женщина не хочет секса.

 

У нее такой характер

Практически каждая барышня мечтает встретить принца на белом коне или хотя бы на белом мерседесе. В мужчине женщина жаждет найти опору и поддержку во всем. Тем, кому все же посчастливилось окольцевать такого ценного самца, расслабляются, бывает даже чересчур, в семейной жизни привыкают ко вторым ролям. Секс становится обыденным и вялым, ласки принимаются, как бы из одолжения.

 

Решение

Мужчине в такой ситуации остается либо изменить свое отношение к сексуальной жизни в семье и приспосабливаться, либо искать другую женщину, но уже самодостаточную и независимую.

 

нежелание секса у женщин

Она худеет или пьет таблетки

Ежедневная борьба с лишним весом и строгие диеты озлобляют представительниц прекрасного пола. Частая смена настроений, взвинченность и временами отвращение к сексу – вот та плата за красоту, к которой стремятся женщины ради тех же любимых и дорогих мужчин.

Прием контрацептивов также может иметь похожие неприятные последствия. Правда, здесь скорее применима поговорка «то густо, то пусто»: то дикую оргию подавай, то наотрез никакого секса. Гормоны в организме девушек шалят по-разному.

 

Решение

Таблетки желательно выбрать другие: благо альтернатив для предохранения хватает. С диетой сложнее: не всякую девушку можно убедить в том, что у нее прекрасные формы и корректировать ничего не нужно. Но попытаться все же стоит.

 

нежелание секса у женщин

Она устала

Нежелание секса у женщин часто связано с усталостью. Изматывающая работа, домашние хлопоты, детское непослушание, ссоры в семье – все это изо дня в день доводит женщину до состояния робота-полуавтомата. Потребность в дополнительных эмоциях, в данном случае настрое на секс, отходит на последний план. Для возникновения сексуального желания необходимы благоприятные условия и время, на которые уже не хватает терпения у мужа, также уставшего от дневных забот. Вот и находит коса на камень.

 

Решение

Безусловно, нужно находить компромиссы: женщине – научиться абстрагироваться и расслабляться, правильно планировать время, чтобы и на отдых оставалось, а мужчине – время от времени помогать своей хранительнице очага в домашних хлопотах, приглашать в ресторан, иногда потакать женским капризам.

 

нежелание секса у женщин

Она обиделась

Женщины обидчивы. Некоторым для того, чтобы лишить мужчину секса, необходим самый малозначительный повод, типа не вынес мусор или не перезвонил. А если она еще и худеет параллельно, то поймать женское сексуальное желание между скачкообразными перепадами настроения будет очень непросто. Истерик и разбирательств женщина может и не устраивать, но с помощью своей пресловутой женской логики обязательно выстроит такую цепочку действий: сегодня забыл про мусор и хлеб купить, завтра забудет обо мне, только о сексе всегда почему-то помнит. Пока ленивый самец-склеротик ищет ответ на вопрос «почему женщина не хочет секса», у нее в голове укореняется мысль, что продолжать род с этим мужчиной не стоит, раз он такой плохой хозяин и обо всем забывает.

 

Решение

Смотреть предыдущий пункт.

 

Инфантильный мужчина

Если женщина выбрала себе в спутники жизни несамостоятельного мужчину, который не прочь еще повисеть на материнской груди, скорее всего с интимной жизнью такой пары возникнут трудности. Инфантильные мужчины несексуальны и со временем самодостаточная супруга пойдет искать удовольствия на стороне.

 

Решение

Природой так задумано, что мужчина должен доминировать. Только тогда возможна гармония во всех сферах отношений между двумя полами, если уже они сошлись под одной крышей. Данная проблема неразрешима, поэтому смотреть пункт первый только уже женщинам.

 

почему женщина не хочет секса

Жадный мужчина

Эта причина нежелания секса у женщин посерьезнее предыдущей. Если с инфантильностью, мачизмом и другими подобными мужскими отклонениями еще можно смириться, то интимная близость со скупым кавалером обычно исключается уже на первом свидании. Хотя, наверное, это к лучшему.

 

Решение

Мужчинам стоит усвоить, что демонстрация своей экономности на начальном этапе отношений недопустима. Женщина не желает знать, сколько денег на нее тратиться – ей вполне достаточно осознания того факта, что ее кавалер не жалеет на нее своих кровных.

 

Неизвестная переменная

Отец психоанализа Зигмунд Фрейд умер, так и не найдя ответ на вопрос «Чего хочет женщина?» А как тут ответишь, если она сама часто не ведает, чего хочет. Так что, если барышня говорит: «Не хочу сейчас и все, отстань», мужчине остается только смириться (если, конечно, все остальные варианты уже перепробованы) и запастись терпением. Ничего не попишешь, ведь полноценная замена женщине пока еще не найдена!



Дата публикации: 2015-03-17


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Секс

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-18 социальных сетей мира


Топ-17 популярных русских и зарубежных мультсериалов

Рейтинг популярных детских мультсериалов в России и мире, а также альтернативный список по популярности

10 особенностей кубинской национальной кухни

Кубинская кухня: особенности, основные блюда и прочие интересные факты

Топ-5 жизненных правил Монтсеррат Кабалье


Топ-15 фактов об SMS

Интересные факты об SMS-ках: истории, люди, рекорды

5 правил рациональных покупок

Расходуйте семейный бюджет с умом: при покупки придерживайтесь следующих правил!

Топ-20 музыкантов, связанных со спецслужбами (стукачи и жертвы)

В статье описываются случаи сотрудничества звезд музыки со спецслужбами, а также рассказывается о жертвах репрессий

Путешествие в сказку: топ-13 интересных фактов о драконах

Что Вы должны знать о драконах, попадая в сказку

Топ-15 интересных фактов о небоскребах мира

Интересные факты о самых высоких зданиях мира - небоскребах

Рейтинг онлайн казино на деньги

Как выбрать надежную площадку из ТОПа

Антиоксиданты для кожи: правда и вымысел

Действительно ли антиоксиданты для кожи замедляют старение? Ответы в статье

Топ-10 самых азартных стран мира

Объединяет эти страны лишь одно - страсть к азартным играм