Топ-5 лучших любовников Голливуда


Топ самых известных любовников из голливудской тусовки

Обновлено 2014-11-07
_______

В Голливуде произошла смена караула – молодая поросль спихнула с пьедесталов героев-любовников былых времен.

Предлагаем вам список из пяти самых-самых любимых и девушками разных народов, и признанными голливудскими красавицами мужчин. И чего это они в них такие влюбленные?

 

1. ДЖАРЕД ЛЕТО - рост 177 см, снимался в фильмах «Бойцовский клуб», «Американский психопат», «Реквием по мечте», «Александр». Женат на своей старой подруге Арли Акерстрим (к кино она никакого отношения не имеет), однако был уличен в романтических связях со Скарлетт Йоханссон, Эшли Олсен, Линдси Лохан. Еще до женитьбы был в течение двух лет официально помолвлен с Кэмерон Диас.

 

2. СТИВЕН ДОРФФ - рост 174 см («Безумный Сесил Б.», «Дикая банда», «Страх.соm», «Неудержимые»). С Кэмерон Диас и Скарлетт Йоханссон не встречался, зато встречался с Дрю Бэрримор, Алисией Силверстоун, Миллой Йовович, Памелой Андерсон (!), рядом супермоделей.

 

3. ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК - рост 185 см, помимо успешной музыкальной карьеры (в составе группы 'N SYNC и соло), снимается в кино: «Эдисон», «Альфа Дог», «Шрэк-третий». Долгие годы был бойфрендом самой известной девственницы Бритни Спирз, затем - женихом Кэмерон Диас, встречался со Скарлетт Йоханссон. Носил звание «Самого завидного холостяка Америки» до женитьбы в 2012 году на Джессике Бил.

 

4. ОЛИВЬЕ МАРТИНЕС - рост 175 см, французский актер, в Голливуде снимался в фильме «Забирая жизни», «Кровь и шоколад», «S.W.A.T. Спецназ города ангелов», «Неверная». Носит звание «французского Брэда Питта». Таблоиды в течение трех лет живописали его роман с Кайли Миноуг, перед нею он встречался с Жюльетт Бинош и Майрой Сорвино. После Миноуг плавно перетек в объятия Пенелопы Крус.

 

5. РОДРИГО САНТОРО - рост 190 см. Ранее был известен исключительно по бразильским телесериалам, сейчас успешно снимается и в Европе, и в Голливуде: «Реальная любовь», «Ангелы Чарли: только вперед», «Остаться в живых», «300 спартанцев», знаменитая реклама духов «Шанель № 5» с Николь Кидман... Пока был скромным бразильским мальчиком, дружил с бразильскою же актрисой-красавицей Луаной Пиовани. В Голливуде сразу же был окружен сонмом знаменитых дев, самыми активными среди которых оказались все та же Кэмерон Диас и Жизель Бундхен - хоть и сама из Бразилии, но к тому времени признанная подруга Леонардо Ди Каприо. В отличие от всех вышеперечисленных, по поводу своих романтических побед помалкивает.

 

Обратите внимание: это герои-любовники без кавычек, то есть не по амплуа, а, как принято сейчас говорить, «по жизни». «По жизни» - согласитесь, это не просто безграмотно, но и звучит омерзительно. Вот и эти герои-любовники какие-то… ну, не видные, что ли. Нет в них лихости и удальства, как в любовниках времен героических – вроде незабвенного Кларка Гейбла (из «Унесенных ветром»), или чертовщинки, как у того же Джека Николсона времен «Иствикских ведьм». Да что там далеко в историю заглядывать! Спекся, слинял Бен Эффлек, изрядно потускнел, хоть и пыжится, Джордж Клуни, даже сам Брэд Питт уже не тот: степенный господин, обремененный семьей и благими начинаниями.

 

По материалам журнала "Ровесник", № 5, 2007 год

 

 



Дата публикации: 2014-04-05


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Шоу-биз

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-10 фильмов про террористов


Во что играют взрослые мальчики и девочки? Топ-10 интересных фактов об игре петанк

Вам уже не дарят надувные шарики? Значит вы уже повзрослели и вполне можете претендовать на стальные шары, например, для игры в петанк

Жара и здоровье: как совместить. Топ-6 полезных советов

Как выжить в жару и при этом сохранить свое здоровье

Идеальная женщина глазами мужчин: топ-6 примет

Каков он стереотипный образ идеальной женщины глазами мужчин: о лице, формах и неуловимой сексуальности

Топ-13 авто, удостоившихся похвалы от конкурентов


Топ-5 примет как распознать лжеученого

Несколько самых точных примет лжеученого

Топ-16 интересных малоизвестных фактов

Самые интересные малоизвестные факты об истории, статистике, обычных наблюдениях и необычных способностях

Топ-15 правил безопасного поведения в экстремальных опасных ситуациях в жизни человека

Эти правила безопасного поведения спасут вам жизнь в экстремальной опасной ситуации, которая потенциально может случиться с каждым

Профилактика мигрени: топ-10 простых рекомендаций

Как избежать мигрени и как избавиться от мигрени: простые советы

Топ-15 интересных фактов о небоскребах мира

Интересные факты о самых высоких зданиях мира - небоскребах

Топ-5 самых известных голливудских актеров, озвучивших мультфильмы

Известным актерам уже давно не нужно появляться в кадре, чтобы получать баснословные гонорары. Достаточно озвучить мультяшного героя.

Топ-10 самых пьющих стран мира и одна, где за пьянство вас казнят

Представляем вашему вниманию топ самых пьющих стран мира и одну, где за выписку полагается смертная казнь