Топ-10 самых необычных способов заработка денег


Самые неординарные профессии в мире: педикюрщик для коров, туалетный гид, интернет-тролль и другие необычные способы заработка денег

Обновлено 2016-03-07
_______

  1. Гид по туалетам

  2. Самые необычные способы заработка д

     

    Иногда так складывается, что Вы находитесь в центре многонаселенного города и Вам захотелось в туалет. Место, где это сделать, быстро найти невозможно. В таком случае Вам поможет найти дорогу к ближайшему туалету обычный госслужащий в форме и с красной повязкой на руке. Китайские туалеты порой очень замысловаты. Но не отчаивайтесь: гид за символическую плату готов Вам все показать и объяснить.

     

     

  3. Плакальщик

  4.  

    Его задача — создать визуальную картинку присутствия на похоронах человека, скорбящего над усопшим. Эта услуга предварительно обсуждается в агентстве профессиональных плакальщиков, где уточняются все детали поведения эксперта в данной области: как себя вести, с какой силой плакать, к кому подходить обнимать и какую говорить речь. Профессия довольно древняя, но, несмотря на то что она надолго потеряла свою популярность, сейчас в ее необходимости уверены множество людей во всем мире.

     

     

  5. Профессиональный пациент

  6.  

    За 15 долларов в час Вашу простату могут многократно обследовать множество начинающих докторов. Медицинские школы нанимают пациентов, чтобы помочь будущим терапевтам закалить свой врачебный такт. За смену такого пациента может быть по 15 медосмотров или больше, если хочется увеличить заработок.

     

     

  7. Педикюрщик коров

  8. Самые необычные способы заработка д

     

    Считается, что самочувствие парнокопытных животных напрямую зависит от состояния копыт. Богатые фермеры Америки и Европы нанимают специалистов, которые следят за копытцами коров. Сам процесс выполняется специальным триммером. После одной такой процедуры ни одна уважающая себя жвачная красавица и капли молока не даст, пока ей кутикулы не уберут.

     

     

  9. Свидетель напрокат

  10.  

    Когда у жениха нет друзей, а у невесты - подружек, выход есть: свидетели напрокат всегда поднимут за Вас тост, будут танцевать до упаду, найдут общий язык с Вашими родственниками и в целом обеспечат веселую свадьбу. Такой необычный способ заработка денег распространен на Западе. По этому случаю есть отличная комедия «Шафер напрокат».

     

     

  11. Мальчик-диллер

  12.  

    Ужасающие факты о наркотиках доносятся со всех уголков планет. Маленькие мальчики, чистящие обувь прохожим людям, последовательно предлагают различные запрещенные наркотики, такие, как травка, ЛСД, метилфениламин. Печальная практика уже прижилась в курортных уголках Индии и Мексики.

     

     

  13. Решала

  14.  

    Чаще всего люди этой профессии работают с нестандартными задачами: они пойдут за Вас в налоговую и договорятся в суде, выбьют долг с должника, подготовят автомобиль к продаже, поставят пломбу на дому и заступятся в драке. Достойных специалистов в данной отрасли по всему миру очень мало. Может этим и объясняется то, что иногда решение какой-то проблемы обходится в 100 тыс. долларов.

     

     

  15. Интернет-тролль

  16. Самые необычные способы заработка д

     

    А это уже способ заработка в Интернете. Китайское правительство наняло порядка 300 тыс. троллей для красивых комментариев о правильных действиях власти. Такой себе новый способ пропаганды довольно эффективен. Этих ребят еще называют 50-центовой армией или умаодан. На данный момент предполагается, что практический любой негативный отзыв о действиях коммунистической партии моментально получает комментарии от умаоданов, высмеивающих автора и опровергающих его мнение.

     

     

  17. Очередник

  18.  

    Порой очереди бывают очень длинными и невыносимо утомительными, и чтобы не тратить свое драгоценное время, можно обратиться за помощью к очереднику. Подобная компания впервые появилась в Великобритании. Сотрудники фирмы готовы отстоять за Вас любую очередь до победного конца, толкаться, ругаться, в общем делать все, что угодно, для получения результата. Оплата за такую самоотверженность составляет около 25 фунтов стерлингов в час.

     

     

  19. Тестер труб

  20.  

    Все мы любим кататься на горках в аквапарке. Для обеспечения безопасности все владельцы аквапарков предварительно тестируют собственные горки. Непыльная работа тестера заключается в том, чтобы прокатиться в новой водяной трубе и рассказать о своих ощущениях. Один нюанс: при таком необычном способе заработка необходимо иметь большой запас плавок и крепкую задницу.

 

 

Источники:
1. 10 невероятных способов заработка, ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=5s0Dtqr3nD4
2. wikipedia.org



Источники фотографий:
pixabay.com


Дата публикации: 2016-03-07


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Бизнес

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-10 интересных фактов о живой богине кумари из Непала

Как выбирают кумари, как проходит жизнь маленьких живых богинь из Непала и другие интересные факты

Топ-5 самых коротких литературных шедевров


Топ-30 музыкантов-преступников (убийства, воровство, наркотики и другие преступления)

Рейтинг знаменитостей из музыки, которые попадались за различные преступления начиная с наркотиков и заканчивая убийствами

Топ-8 самых тиражируемых для рекламных целей музыкантов

Как песни оказываются в рекламных роликах, о группах и музыкантах, которые соглашаются на использование своих вещей в рекламе

Топ-5 лучших фильмов про президентов США (список)

Список лучших фильмов о президентах США, о выборах и закулисных интригах

Как простить детские обиды: топ-5 способов

О детских обидах взрослых людей и о том как от них избавиться

Топ-5 мифов и интересных фактов о мебели из натурального дерева

Правда и вымысел о натуральной мебели

Оформление санитарной книжки: что нужно знать

Порядок и правила оформления санитарных медицинских книжек для работы в РФ

Топ-6 фильмов по книгам Филиппа Дика

Филипп Дик – один из самых популярных в Голливуде фантастов. К вашему вниманию список самых известных фильмов по мотивам его произведений

Топ-5 жирных диетических продуктов


Что ждут мужчины от отношений: топ-5 ожиданий

Развенчание самого распространенного мифа, а также о том, что нужно парням от отношений на самом деле

Виды компьютерных столов: топ-3

Кратко о компьютерных столах: виды и материалы для изготовления