Лучшие настольные игры для компании взрослых: топ-10


Лучшие настольные игры для взрослых, которые не дадут заскучать вдвоем и в компании

Обновлено 2020-01-01
_______

Не знаете как провести свободное время? Представляем вашему вниманию лучшие настольные игры для взрослых, которые не дадут вам заскучать вдвоем или в компании.

 

 

  1. Twister

  2. От 2 игроков

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Наглядный способ проверить понравившуюся девушку на доступность ловкость и гибкость. Тут эти качества пригодятся как никогда. Игра не требует никакого умственного напряжения или аналитических способностей. Ведущий дает игрокам одинаковое задание - поставить правую или левую руку или ногу на определенного цвета кружок. Если имеются соответствующий состав компании, расслабленность и определенный настрой, игра может перерасти из невинной забавы в лучшую прелюдию к групповому сексу. Ведь уже на третьем ходу игроки оказываются в совершенно однозначных позах - над, под, сбоку и между.

     

    Купить Twister в России

    Купить игру в Украине

    Купить Twister на ebay

     

     

  3. Монополия с банковскими картами

  4. 2-6 игроков

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Одна из десятка вариаций самой известной экономической игры, в которую хоть раз играл каждый. Суть «Монополии», пусть даже и с банковскими картами, осталась прежней: бродить по полю, скупая все что ни попадя, и завладев хотя бы одной монополией, застроить ее домами и разорить противников. Можно разжиться недорогой монополией и быстро собирать деньги (почему-то соперники чаще всего попадают на сектора самых дешевых улиц) или долго копить на «золотую милю».

     

     

    Отсутствие убогого вида бумажек придает этой настольной игре солидность, лишает банкира возможности жульничать, а не очень чистоплотных игроков - подворовывать деньги из банка. Кроме того, безналичный расчет со строителями отеля выглядит более правдоподобно, чем оплата купюрами по десять долларов.

     

     

    Радует и продуманный дизайн: на полях не только названия, но и изображения улиц, а ироничные фигурки утюга, собачки, шляпы заменены на более современные мобильный телефон, самолет, гоночный автомобиль.

     

    Купить игру в России

    Купить игру в Украине

    Купить игру на eBay

     

     

  5. Хунта

  6. 2-7 игроков

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Дипломатическая настольная игра про войны бандитских кланов за контроль над банановой республикой. Степень этого контроля прямо пропорциональна сумме на счету в швейцарском банке.

     

     

    Все как в жизни: в распоряжении игроков полный набор криминальных методов воздействия на конкурентов - от запугивания до убийства. На протяжении игры можно быть казненным или «заказанным», что, однако, не влечет проигрыш. Настоящая «смерть» наступает лишь тогда, когда кончаются деньги. Одна игра нередко длится шесть часов кряду, так что придется запастись изрядным количеством алкоголя.

     

    Купить игру на ebay

     

     

  7. Lovopoly

  8. 2 игрока

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Циничная смесь романтики и коммерческой войны по мотивам все той же «Монополии». Для каждого игрока поле делается индивидуально, заказы принимают несколько интернет-магазинов, и ждать придется довольно долго, но игра стоит того. В центре игрового поля помещаются фотографии заказчиков, а вместо привычных улиц - названия парков, кафе, ресторанов, кинотеатров и других памятных мест.

     

    Купить игру на ebay

     

     

  9. Фанты

  10. 2-10 игроков

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    В меру романтичная настольная игра для взрослых без победителей и проигравших. Существует во множестве вариаций. Выбор зависит от числа и степени близости участников, а также от их готовности на сексуальные эксперименты.

     

     

    Игра может ограничиться легким флиртом, а может помочь срежиссировать настоящую оргию. Например, «Шейк» приспособлен для компании до 10 человек. «Перчик» хорош для нового знакомства или секса на одну ночь. А еще есть «Курортный роман», «Сладкая парочка», «Шуры-муры» и тому подобное.

     

     

    Единственное правило - выполнять желания, указанные в картах. Степень фривольности задания зависит от цвета карточки. Почти в каждом наборе есть аксессуары типа кисточек, меховых рукавичек, масок, повязок на глаза или адаптированного издания «Камасутры», а также инструкции по наиболее эффективному применению секс-игрушек.

     

    Купить игру в России

    Купить игру в Украине

    Купить игру на eBay

     

     

  11. Благородство обязывает (Adel Verpflichtet)

  12. 2-5 игроков

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Спокойная настольная игра про, как следует из названия, благородных коллекционеров. Каждый игрок - англичанин, любитель антикварных масок, канделябров, ночных ваз и прочей дорогостоящей старины. Коллекционеры не особо разборчивы в методах добычи новых экспонатов. Игроки втайне друг от друга принимают решение: посетить аукцион, устроить выставку, своровать экспонат у соперника или натравить на вора ищейку. После каждого хода кто-то из джентльменов продвигается вперед по игровому полю, приближаясь к финалу - выставке, на которой и будет выявлен победитель. Выигрывает собравший самую обширную коллекцию.

     

    Купить игру на ebay

     

     

  13. Liar's dice: Animal house

  14. 4 игрока

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Настольная игра в кости в антураже фильма «Зверинец» - до предела безвкусной, но ужасно смешной ленты 1978 года об университетских братствах. Для победы всего-то и надо, что блефовать и врать.

     

     

    В набор входят четыре как будто пивные банки и кости с изображением лифчика, автомобиля, лаврового венка, драки, громкоговорителя, кружки пива. Участники одновременно выкидывают кости, но результат соперникам не сообщают. Далее первый игрок делает ставки на то, сколько изображений, например, автомобиля выпало в общей сложности. Следующий может либо повысить ставку, либо проверить ее - во втором случае все раскрываются. Если игрок, сделавший ставку, не соврал, то победа за ним. Если число соответствующих костей больше или меньше, выигрывает тот, кто проверил.

     

    Купить игру на ebay

     

     

  15. Gassy Gus

  16. 2-4 человека

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Пошловатое веселье в духе американских подростковых комедий: надо скормить толстому мужику всю еду, но чтобы он при этом не испустил газы. В пластмассового толстяка Газа игроки по очереди аккуратно засовывают карточки с изображениями брокколи или яичницы с беконом. Далее Газ получает от игрока по голове и надувает живот. Если сдержится, ход прошел удачно. Если нет - ты сразу это услышишь. Вот, собственно, и все правила. Без лишней зауми и ненужных тонкостей - только ловкость рук.

     

    Купить игру на ebay

     

     

  17. Свинтус

  18. 2-14 игроков

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Стеб над корпоративными порядками - а кто не любит поиздеваться над офисным планктоном, особенно если сам работает менеджером? В представлении создателей этой настольной игры офисные работники считают друг друга шайкой неудачников и постоянно норовят подложить другому свинью или перевести на него стрелки. Впрочем, это лишь антураж: правила чем-то похожи на «Пьяницу», в которую все резались в пионерлагерях.

     

     

    Игроки получают по восемь карт и по очереди их выкладывают. Каждая следующая должна соответствовать предыдущей либо по достоинству, либо по масти. Помимо этого, есть ряд специфических карт и правил: скажем, когда избавляешься от предпоследней карты, надо крикнуть: «Свинтус!»

     

    Купить игру в России

    Купить игру в Украине

    Купить игру на eBay

     

     

  19. Опрокинь

  20. От 2 игроков

     

    Лучшие настольные игры для взрослых

     

    Эта настольная игра - лучший способ провести свободное время для любителя выпить и одновременно развлечься в хорошей компании.

     

     

    Из деревянных кирпичей строится не слишком устойчивая башня. Далее каждый по очереди вытаскивает из нее кирпич и кладет на самый верх конструкции. Тот, на чьем кирпиче башня падает, выполняет задание, на роковом кирпиче написанное. Например, «Наливай по 100 грамм. Пьют все» или «Глотни пивка».

     

     

    Главная цель этой настольной игры для взрослых - напиться, побочная - не дать башне упасть. Так как друг другу они противоречат, приходится выбирать. Как правило, все хотят нажраться стремятся к достижению первой. С этой игрой хорошо встречать гостей - вместо банального приветствия «выпей штрафную» предлагать каждому вытащить по кирпичу. Главное - начинать трезвым. Во-первых, нужна внимательность и аккуратность. Во-вторых, все равно напьешься.

     

    Купить игру в России

    Купить игру на ebay

     

 

Еще больше настольных игр для взрослых

 

В России на сайте gamesdealer.ru

В Украине на сайте rozetka.com.ua

На eBay



Дата публикации: 2014-05-22


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Игры

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-10 самых известных детей - номинантов на "Оскар"


Топ-8 признаков телемании

Телемания - болезнь или страсть? Проверьте свою привязанность к телевизору с помощью простого теста

Почему близкие люди нами манипулируют: 4 главные причины эмоционального шантажа

Об основных причинах и следствиях эмоционального шантажа, как не дать родственникам собой манипулировать

Топ-10 вещей, которые нужно сделать в Петербурге


Топ-10 песен про учителей

Из данного рейтинга вы узнаете про самые известные отечественные и зарубежные песни про учителей

Топ-15 способов заставить человека делать то, что Вы хотите

Статья расскажет о том, как заставить человека делать то, что Вы хотите, и как поступать, если отказали

Топ-5 мюзиклов всех времен и народов

Топ лучших киномюзиклов, которые во все времена будут радовать зрителей своими незабываемыми песнями

Как справиться с желанием изменить своей второй половине: топ-5 советов

Предотвратить измену легче, чем потом рахлебывать ее последствия

Топ-100 и одна вещь, которые должен сделать каждый мужчина до 30-ти лет

Знали ли вы, что должен сделать каждый уважающий себя мужчина до 30-ти лет? Нет. Тогда вам обязательно необходимо это прочесть.

Топ-7 правил фильмов ужасов (на основе кинотрилогии «Крик»)

Какие главные правила действуют в фильмах ужасов и как себя вести, чтобы не погибнуть на экране от рук всякой нечисти

Секреты нанесения тонального крема: топ-8

Верный тон: просто, как все гениальное! В чем секреты тонального крема - ответы в данной краткой инструкции

Топ-12 интересных фактов о визитках

Интересные факты о визитных карточках из истории и современности, правила делового этикета