Как стать жертвой на охоте: 3 способа


В статье даны вредные советы о том, как гарантировано убиться с помощью (на выбор) лося, медведя, гадюки

Обновлено 2015-06-18
_______

Человек, возомнивший себя разумным животным, уже давно приспособился воевать против братьев меньших. Все действия на охоте отработаны до мелочей сотнями поколений Homo Sapiens. Как же можно разнообразить скучное и банальное мероприятие, именуемое охотой? Если вас (на выбор) уже не впечатляет вид крови поверженного хищника, вы потеряли ружье, ваш волкодав стал вегетарианцем, вас вовлекли в секту защитников животных, а адреналин необходим как воздух, то можно развернуть ситуацию на 180 градусов и самому облачиться в траурный балахон жертвы и вставляться уже от собственной крови, капающей на белые тапочки. Вот несколько несложных советов, как с вероятностью чуть более, чем 100 % провести операцию «Фас at me, дикий зверь!»

 

 

Как стать жертвой лося

 

Если в лесу вам повстречался лось, не полагайтесь сильно на авось, ибо лоси – твари незлобные. Исключение составляют самцы в брачный период. В остальных случаях для нападения нужна мотивация. Как добиться взаимности, придумайте сами. За точку отсчета примем момент, когда у лося уже появилось непреодолимое желание проломить вам грудную клетку. Здесь возможны два варианта развития событий: стоять истуканом и ждать критической точки соприкосновения, либо бежать и продлить удовольствие. Сворачивать и лезть на дерево не нужно: здоровая и дурная лосина промчится мимо паровозом и не заметит.

 

 

Как стать жертвой медведя

 

Вы залезли в чащу, а медведя все нет и нет? Не отчаивайтесь. Ищите в оврагах, на склонах холмов, в норах и берлогах. Опытные охотники знают, что 80% случаев медведь поначалу ведет себя довольно дружелюбно. Визитку он, конечно, вам не предложит, но и не уйдет. На агрессивное поведение зверя нужно спровоцировать. Ну, а тогда уже убегать, прятаться в кустах, залазить на деревья бесполезно. Как можно усугубить ситуацию? Покажите любопытному мишке фотографию тещи, расскажите несмешной анекдот, дурным голосом спойте «От улыбки станет всем светлей». Важно: своим поведением всячески демонстрируйте хищнику, что вы его очень боитесь. Когда вы медведя окончательно достанете и он рассвирепеет, с диким криком удирайте - команда «Фас» в действии.

 

 

Как стать жертвой гадюки

 

По свидетельствам очевидцев, не так страшен медведь в лесу, как змея в траве. Гадюку без особого труда можно разыскать в заросших ямах, прогнивших пнях и дуплистых деревьях, где можно и устроить последний в своей жизни ночлег. Укладываясь спать, постель не осматривайте – сюрприз может доставить массу новых ощущений. Если, проснувшись утром, вы заметили на себе змею, не следует терпеливо ожидать, пока она вспомнит о своих неотложных делах и уползет, сразу начинайте судорожно дергаться. Продемонстрируйте гадюке, что вы далеко не безобидны, и она обязательно вас укусит.

 

 

И под занавес

 

Чтобы лесные и степные, хищные и не очень звери намеренно охотились на людей, - это событие экстраординарное. Чаще всего их привлекают запасы провизии. Поэтому общий совет таков: в местах предполагаемой стыковки всегда оставляйте доступными съестные припасы и пищевые отходы. Это привлечет внимание местных голодных обитателей и при удачном стечении обстоятельств и вашем неадекватном поведении вполне вероятно, что вам повезет стать жертвой кого-нибудь из них.



Дата публикации: 2015-06-18


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Юмор

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-6 фактов о йогурте

Интересные и самые обычные факты о йогурте

Топ-5 лучших шпионских кинофильмов всех времен и народов

Рейтинг лучших шпионских фильмов в истории мирового кинематографа

Топ-7 секретов женской красоты


Ребенок не хочет одеваться на улицу: 5 советов родителям

Почему ребенок не хочет одеваться на улицу, капризничает, истерит и что делать родителям с этими истериками

Магазин Шпулька: швейная техника с гарантией производителя

Современная швейная машинка способна значительно облегчить труд, связанный с шитьем и обметыванием тканей

Топ-5 безопасных мест для временного убежища младенца, или как защитить от падения неугомонное чадо

Способы обезопасить младенца, пока мамы нет рядом, или куда же деть неугомонного

Топ-6 самых известных марок спортивных часов

Стильные, мужские, самые известные марки спортивных часов

Топ-7 советов по разнообразию сексуальной жизни с примерными секс-сценариями

Из данной статьи вы узнаете несколько советов по разнообразию сексуальной жизни и примерные секс-сценарии к ним

Неоднозначное кино про королев: о 8 знаменитых правительницах в исторических фильмах

Яркие истории прихода к власти и правления Анны Болейн, Елизаветы I, Марии-Антуанетты, Марии Стюарт и других знаменитых королев

Топ-18 социальных сетей мира


Топ-10 советов как воспитать из ребенка помощника


Как купить квартиру-студию в Москве и хорошо заработать на аренде

Как заработать на аренде квартиры-студии в Москве: советы по выбору и приобретению доходной жилой недвижимости