Топ-7 секретов женской красоты




Обновлено 2015-06-22
_______

секреты женской красоты

Вечная тема, обсуждаемая во все времена это женская красота. У каждой эпохи есть условности женской красоты. Толстушки были модны вчера, а завтра уже появляется мода на новых красоток. Какая она, привлекательная женщина? Как она должна выглядеть? Может, она нежная блондинка с голубыми глазами? Или страстная кареглазая брюнетка? А может быть она неистовая, рыжеволосая бестия?

Запомните раз и навсегда, что Ваша привлекательность – это Ваша индивидуальность. Будьте уверены всегда в том, что «Вы самая обаятельная и привлекательная».

В чем Вы уникальны? Что есть только в Вас? Никогда не задумывались над этими вопросами ? А это может быть заразительный смех, непосредственный юмор, присущий только Вам, грациозная походка от бедра. Это уже дано Вам природой. Вам остается только принять и понять свою уникальность.

Второй шаг к созданию привлекательного образа – это ухоженный вид. И это не только стильная, изящная одежда, это уход за кожей лица и тела, очень важную составляющую в ухоженном виде имеют волосы (элегантная укладка на каждый день никогда не будет лишней).

Чтобы ухаживать за кожей лица нужно различать типы кожи. Каждый вид кожи (сухая, жирная, смешанная и нормальная) имеет свои особенности. В двадцатипятилетнем возрасте чаще бывает жирный тип кожи, после 30 – 35 лет у женщин встречается нормальный тип кожи, а в возрасте 45 - 50 лет женщины уже имеют сухой тип.

Очень важную составляющую в уходе за кожей имеет чистота лица. Использование обычного мыла не совсем верный шаг. Мыло содержит большой процент кислоты, что повышает кислотность кожи. Обязательно наносите жирный крем после умывания. Можно пользоваться и косметическими масками. Очень важное значение для косметического ухода за кожей лица имеет здоровый, крепкий сон и ни раз в неделю, а каждый день. Не менее 8 часов ежедневно. И ведь правда, после 35 лет кожа требует большего внимания и заботы.

Как и лицо, наше тело тоже нуждается в заботе. Необходимо знать что кожа рук нежная и она не находится под защитой жировой прослойки. Уход за руками зимой и летом разный. Летом можно пользоваться увлажняющим кремом, а зимой надо пользоваться жирным питательным кремом.

Стоит ли говорить, что крема, шампуни, мыло для интимной гигиены и другие косметические средства должны быть только качественными и подходить вам по составу.

Как лицу, так и телу не помешает раз в год устроить грандиозный отдых, например, если позволяют средства, посетить спа-курорт: отдохнуть и телом, и душой.

И, конечно, самое главное это быть уверенной в своей красоте. Поверьте в свою привлекательность, и окружающие люди с Вами обязательно согласятся. Вы будите ловить на себе восхищенные взгляды, ну а уж комплименты Вам обеспечены.



www.7mednews.ru



Дата публикации: 2014-03-04


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Красота и здоровье

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-5 киллеров из фильмов и их оружие

Список наемных убийц из фильмов, а также их оружие

7 фактов о пользе бега для позвоночника

Бег и позвоночник: вред, польза и о том, как правильно бегать

Топ-12 зон ядерного взрыва на карте мира (мирные ядерные взрывы, ядерные взрывы в СССР, военные преступления США)

Зоны ядерного взрыва на карте мира (мирные ядерные взрывы, ядерные взрывы в СССР, военные преступления США)

Топ-14 интересных фактов о буквах

Самые интересные факты о буквах: истории, курьезы, люди

Топ-8 фактов об ядерном оружии

Несколько интересных фактов об ядерном оружии

Топ-10 самых популярных в мире паролей


Топ-6 фильмов по книгам Филиппа Дика

Филипп Дик – один из самых популярных в Голливуде фантастов. К вашему вниманию список самых известных фильмов по мотивам его произведений

Топ-7 правил успешных аффирмаций на деньги

В статье рассказано о том, как правильно и неправильно формулировать аффирмации на деньги (краткие фразы-установки)

Топ-6 взрослых сказок про рекламу

О рекламе с юмором

Коктейли с шампанским: топ-10 самых важных правил в приготовлении и несколько простых рецептов

Простые коктейли с шампанским к Новому году и главные правила в их приготовлении

Топ-10 самых трудных вопросов современности


Топ-10 главных постулатов системы оздоровления Поля Брэгга

Кратко о системе оздоровления Поля Брэгга