Топ-5 типажей женщин, которые отпугивают мужчин


Типажи женщин, отпугивающие мужчин, по мнению самих мужчин

Обновлено 2019-07-25
_______

Принято считать, что настоящая женщина - это актриса. Но часто когда-то сыгранная и успешная роль становится нашим ежедневным поведением, и мы уже не замечаем, как из Василисы Прекрасной превращаемся в Бабу-Ягу. Представляем вам Топ-5 женских типажей, которые отпугивают мужчин.

Распределение призовых мест в нашем рейтинге - не наши предпочтения, взгляды и желание отомстить соседке - это мнения мужчин.

 


Мисс «Дорогое и сомнительное удовольствие» …также известная как «корыстная» и «стерва»

типажи женщин


«Раньше было проще: есть «Волга» или нет «Волги». И профессия имела значение когда-никогда. А сейчас, когда марки телефона и машины - это не просто буквы для определения аппарата, а ярлык для владельца, стало просто невыносимо ловить оценивающие взгляды на встречах с девушками.

И корыстных девушек не любят не только неудачники, у которых ничего нет, как вы любите говорить, но и все остальные мужчины. Поверьте, очень чувствуется, когда девушка уважает нас за то, чего мы добились (и это ценно!), а когда - находится рядом только потому, что мы «добились» хорошей машины или квартиры (и это противно!).

Честное слово, если вы оцениваете по машине, то вам лучше жить в крутом автосалоне, каждый день там вас будут брать на бесплатный тест-драйв», - делится Антон, 39 лет.



Кто она?

Она не только знает все марки машин, но и стоимость каждой из них. Не ходит на свидания с теми, у кого нет определенных атрибутов успешности - хорошей машины, квартиры, дорогого телефона. Любые денежные «вложения» в нее - подарки, оплата ужина, помощь - воспринимает как данность, без которой мужчина перестает существовать.

Если девушка заинтересована в отношениях, а не только в нахождении себе спонсора, то при первом знакомстве она старается выяснить, где мужчина живет (где мы с ним будем жить?), где работает (читай - сколько зарабатывает) и готов ли тратить деньги на нее. Все эти вопросы, в принципе, нормальны - мужчин пугает мотивация их задавания.

Уже в начале знакомства она отрезает дальнейшее общение, если по базовым критериям мужчина ей не подходит, а они зачастую сугубо материальны. Если же завязываются отношения, то она всегда будет пилить мужа за маленькую зарплату, а вся жизнь превратится в бесконечную гонку за «крутым» телевизором, поездкой в Турцию и новой шубой.

Мужчины рассказывают, что такие женщины могут на втором свидании попросить купить сапоги или просто дать денег.

Она, как правило, красива, в лучших традициях стерв, умеет выразительно общаться, спокойна, манерна, высокого мнения о себе, хорошее отношение считает должным. Не получая полностью того, чего хочет (а запросы часто очень высоки), переключается на другую «цель». Сам по себе мужчина воспринимается только как реквизит или атрибут хорошей, на ее взгляд, жизни.

Мужчины таких девушек узнают, в первую очередь, по оценивающим взглядам, которые редко контролируются даже самими девушками. Беглый взгляд снизу вверх, быстрая оценка стоимости и стильности вещей - и следует приговор. Мужчины говорят, что даже после оправдательного приговора (читай - девушку все устроило) общаться с ней уже не хочется и наступает разочарование. Если, по их словам, это не был съем на одну ночь.




Мисс "Всенародное достояние" …также известная как «второй сорт», «сэконд хэнд», «подстилка»



«Лично мне просто стыдно иметь отношения с такой особой. Я хочу с восхищением смотреть на свою девушку, не стесняться показывать ее друзьям. Ладно проститутку заказать, это хоть можно назвать вложением денег, а тут то же самое, только бесплатно. Редко, когда само плывет в руки что-то хорошее. Да меня друзья уважать не будут! Да что там, мне от самого себя тошно станет!» - говорит Михаил, 29 лет.

типажи женщин


Кто она?

Совсем не обязательно, что она вульгарно красится и с удовольствием «зажимается» с каждым, кто хочет, под лестницей в грязном подъезде.

Часто это девушка, которая либо не ищет никаких отношений и просто получает удовольствие (что, в принципе, вполне подходит определенной категории мужчин), либо она наивна, проста и не слишком умна в отношениях.

Легкое общение за ужином на первом свидании, взаимные улыбки рождают в наивной голове вопрос: «А почему, собственно, и нет? У нас завязываются отношения!» На следующий день отношения, конечно, развязываются. И завязываются опять, когда приходит время для очередной ночи.

Такая девушка не может отказать мужчине, считая, что он не захочет продолжить «отношения», если секс не состоится по первому требованию. Иногда она считает, что отказывать незачем. Но каждый раз искренне удивляется, почему мужчины уходят так скоропалительно?

Ситуация осложняется, когда она находится в кругу, где все друг друга знают. Тогда слава безотказной девушки совершенно точно не даст ей возможности построить нормальные отношения. Хотя если мужчины друг друга не знают, это тоже не снимает последствий такого «легкого» поведения, ведь умный мужчина все равно поймет, с кем имеет дело.

Другой типаж - это разукрашенная девица, которая обычно напропалую «подкатывает» ко всем, например, в клубе, не оставляя сомнений в своих намерениях. Таких мужчины любят еще меньше, поскольку здесь «легкое» поведение осложняется корыстными намерениями.

Даже мужчины, которые не ищут себе высокодуховную 30-летнюю девственницу, побрезгуют заводить отношения с такой девушкой. Ведь им становится скучно от того, что нет никакой интриги. Безусловно, это могут быть короткие отношения, но только пока он не пресытится «постельными» разговорами и не захочется обычного общения. А девушка, которая считает, что привлечь мужчину можно только сексом, обычно не самый интересный собеседник.

 



Мисс "Здравствуйте, я ваша навеки" …также известная как «прилипала» и «вешалка»

 

типажи женщин


«Мне случалось встречать девушек, которые действительно не дают прохода, недвусмысленно намекая, что готовы на все. Они встречают до занятия уже на лестнице (я занимаюсь танго), когда сталкиваемся на каких-то танцевальных мероприятиях, в буквальном смысле «притирают» к стенке.

Если уж случилось встретиться один раз, то они считают в порядке вещей позвонить и сказать безапелляционно: «Андрюша, мы едем к тебе с подругой!», сколько бы времени после встречи ни прошло.

Ну и финал всему - проведенная ночь вместе приводила к тому, что девушка утром приходила ко мне с вещами под дверь, и такое было не один раз. Я был в шоке. Девушки, не обижайтесь, если после такого поведения у нас вырываются грубые слова в ваш адрес!», - с негодованием рассказывает Андрей, 34 года.


Кто она?

Нет, это не девушка «всенародное достояние», но тоже не самых высоких нравов. Она любит мужчин, находит себе от одной до трех жертв, и начинает всячески их преследовать.

Это целеустремленная девушка, которая не ждет алых парусов и принцев с туфелькой, но точно знает, что нужно замуж, желательно - за кого-то поперспективнее. Поэтому она всегда «случайно» оказывается в местах, где бывает мужчина, чаще всего радостно его приветствует, всячески вовлекает в диалог. Она активна, абсолютно без комплексов, часто бывает навязчива, что очень раздражает мужчин и заставляет их всячески скрываться от преследования.

Если мужчина поддался на завлекания такой особы, то дальше пощады не будет. Это как с цыганкой: либо вы сдерживаетесь, не даете ничего, и она уходит ни с чем, либо она вытащит у вас из кошелька все до последнего рубля. После свидания такая девушка не будет мучительно ждать звонка от мужчины, позвонит сама, приглашая куда-то. Она будет писать смски, сообщения в социальных сетях, стараясь «достать» мужчину по всем доступным ей средствам связи.

Часто она ведет себя так, как будто у нее уже есть отношения с этим мужчиной. Оказавшись у него дома, она чувствует себя очень комфортно, как дома у себя, может даже купить что-то для украшения, как сделала бы хозяйка.

Она динамична, всегда в хорошем расположении духа, не закатывает истерик, не жеманится. Она - как цунами: если приходит, то старается накрыть с головой.

От таких женщин мужчины просто сбегают. Если же при первом знакомстве мужчина чувствует к себе пристальное внимание в виде лучезарных улыбок, подмигиваний и миллиона вопросов, то предпочитает провалиться сквозь землю, предвидя, что скоро ему не дадут прохода.

Под нападки таких женщин часто попадают слабые мужчины. Сильные же, чувствуя, что инициативу «вести» отношения перехватили ее цепкие ручки, быстро ретируются в поисках другой партнерши. Женщины, которая будет вести себя как женщина, а не как травящий добычу охотник.

 


Мисс "Недоступная" …также известная как «кукла», «снежная королева», «бизнес-вумен», «ледышка»

 

типажи женщин


«Такие обычно говорят, что их нужно добиваться. Меня от этого просто коробит. Когда я вижу ничего не выражающее лицо девушки, я уже знаю, что она из «этих».

Нет, я понимаю, что нужно ухаживать и все такое, стараться сделать девушку «своей», что называется. Но скажите, чего я должен добиваться? Покажите мне хоть демо-версию что ли? Пока кроме холода и непомерной надменности я ничего не заметил, в чем тогда смысл?» - Сергей, 25 лет.


Кто она?

Ее воспитали с осознанием того, что «она достойна большего», и теперь эта фраза применяется к каждому мужчине, каким бы хорошим он ни был. Воистину, «Лучшее - враг хорошего» - это приговор мисс Недоступной. При всем своем совершенстве она часто оказывается совсем одна.

Как правило, это очень красивая женщина, с грациозной походкой, прекрасными манерами, начитанная, слушающая хорошую музыку. Она считает, что умеет любить и знает, что такое высокие чувства. Она знает все секреты женской красоты, когда и как нужно улыбнуться, что нужно сказать и как сказать.

Единственное, чего она не знает, это какая женщина нужна мужчинам. При всей своей величественности она не пробуждает никаких чувств, находясь с ней рядом, мужчины не ощущают того тепла, которое обычно исходит от женщин.

Мужчина может добиваться девушки, потому что знает, что после «победы» его ждет умная, красивая, нежная, заботливая и хозяйственная жена, которая будет любить его, поддерживать и понимать. И этими «добиваниями» мужчины лишь показывают серьезность своих намерений. В случае с Недоступной все превращается в игру, лишенную логического завершения. Такая девушка не выкажет своего одобрения, всегда блюдя свой образ, а если уж когда и получится покорить такую крепость, может статься, что и принцессы в ней никогда и не было.

Все мы ищем душевное родство, даже если существование души не верим. Хочется ощутить привязанность, тепло, желание обнять и не отпускать. В случае с мисс Недоступной это становится невозможным, поэтому мужчины просто непонимающе обходят таких женщин стороной. Ведь они никогда тепло не поцелуют, не обнимут, не погладят заботливо по спине.

Ничего личного, только бизнес

Недоступная дама может также быть бизнес-леди. Она может занимать высокий пост в фирме, может руководить своим бизнесом. Она независима, самодостаточна, привлекательная, легка в общении, предприимчива, знает, как решить любую проблему. С ней интересно поговорить, у нее масса увлечений. В общем, она заткнет за пояс любого мужчину.

Это стильно одетая барышня. Ведет себя достойно, даже по-королевски. Сияет на встречах, грациозными жестами и безупречными манерами привлекает к себе внимание. Но мужчинам часто все больше нравится смотреть на нее. Обычно такую участь получают манекены в витринах дорогих магазинов.

При разговоре девушка всегда найдет, в чем указать мужчине его несовершенство - незаметно, может, даже с улыбкой. Но мужчина снова почувствует себя описавшимся ребенком в детском саду. Мужчине хочется быть на высоте, но все его попытки взлететь всегда обрываются ее категоричностью. Она изначально считает мужчину ниже себя, не понимает, в чем он может быть полезен, не дает ему места в своей жизни. Часто это просто обида на мужчин из далекого детства.

Сами мужчины говорят, что не боятся таких женщин, просто они им не нравятся, потому что это не женщины, а мужчины. А к гомосексуальности мужчины почти всегда относятся резко негативно.
 

 


Мисс "Базарная торговка" …также известная как «хабалка» и «базарная баба»


«Ой, меня передергивает, когда я слышу, как девушка громко и зычно разговаривает или использует какие-то базарные словечки. Нет, я не сторонник бесконечных разговоров в стиле «а не соблаговолите ли вы», но слова «хавать» и «семки» вместе с манерами гопника Васи наводят на меня ужас и мысль срочно ретироваться. И никаких «знакомиться»!» - возмущается Дмитрий, 28 лет.

типажи женщин


Кто она?

Это девушка, которая напрочь лишена всех атрибутов женственности. Она громко разговаривает (причем это раздражает не только мужчин), часто употребляет жаргонные и базарные словечки, ее походка все больше напоминает «походняк», сидит она, раздвинув ноги или же закинув голень одной ноги на колено другой, как обычно делают мужчины.

В ее движениях нет плавности, мягкости, в общении она резка и категорична. Со всем этим, конечно, трудно представить два высших образования, поэтому и поговорить интересно часто не получается. Хотя есть девушки, которые просто не следят за тем, как они представляются мужчинам, да и вообще окружающим людям, поэтому самое время проанализировать свое поведение на предмет «базарности».

Самый отпугивающий мужчин образ - это базарная торговка. Если в случае недоступной дамы мужчины просто проходят мимо, от девушки-прилипалы прячутся, то здесь они пугаются и в ужасе уходят. Обладать манерами торговки женщине несвойственно, поэтому, когда от милого создания слышится что-то наподобие «ну че, чувак?», «пивас» и прочие яркие словеса, это похоже на то, как если бы Папа Римский вдруг начал читать рэп.
Если вы узнали себя

Какими бы непривлекательными ни были эти женские типажи, жизнь все равно дает шанс таким женщинам исправиться. Поэтому им всегда попадаются мужчины определенного типа, которые, конечно, им не нравятся. Так что если вы тоже заметили в своей жизни похожую тенденцию, то стоит задуматься, чем же вы привлекаете таких мужчин? Ведь они просто отражают ваше собственное поведение.

Если вы привлекаете одних неудачников, значит вы, скорее всего, своей надменностью и излишней самостоятельностью просто не даете появиться рядом с вами успешному мужчине.

Первое, что вам следует сделать, это пересмотреть свои жизненные ценности. Что для вас важно? Достойны ли вы этого?

Также пересмотрите свой гардероб, попросите оценки со стороны. В первую очередь это следует сделать полным женщинам, ведь из-за проблем с лишним весом им бывает очень сложно подобрать себе одежду, не соблюдая определенных правил.


Обратите внимание на свою речь: выражения, громкость, плавность. Поработайте над своими манерами, мимикой, жестами, походкой.

Все отпугивающие черты, за редким исключением, очень просто исправляются, стоит только обратить на них внимание. И тогда из Мисс «Я отпугиваю мужчин» вы с легкостью превратитесь в Мисс «Я счастливо замужем!» - а точнее, Миссис.

Вы узнали себя в каком-то типаже? 

 

О том чего же на самом деле ждут мужчины от женщин в отношениях читайте в этой статье.



Источники фотографий:
https://unsplash.com/


Дата публикации: 2014-03-03


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Общество

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Как одевать свой "плюс сайз" (с советами стилистов и фото)

Стильная молодежная одежда больших размеров существует! Как одеваться и что носить пышным дамам советую стилисты (7 правил)

Коктейли с шампанским: топ-10 самых важных правил в приготовлении и несколько простых рецептов

Простые коктейли с шампанским к Новому году и главные правила в их приготовлении

Топ-4 проблем со сном ребенка


Топ-6 распространенных ошибок в теории эволюции

Ученые тоже совершают ошибки. Данная статья рассказывает про ошибки эволюции и эволюционной теории

Топ-16 фактов о ступнях

Интересные факты о человеческих ступнях

Отдых или изучение английского? Топ-5 причин побывать на Мальте

Чем привлекает туристов Мальта

Скачать покер в 2023 году на компьютер легко и просто!

Загрузка и установка клиента рума, как выбрать место для игры, как играть на симуляторах и в чем их особенности

Топ-8 видов красивых узлов для галстука

В данном топе представлены красивые узлы галстука

Топ-9 основных способов заработка в интернете для новичков

Основные и самые лучшие способы заработка в интернете для новичка

Топ-10 альбомов всех времен и народов, продаваемых в Великобритании

Самые продаваемые музыкальные альбомы в Англии во все времена

Топ-10 вертолетов мира, побивших все рекорды

Самые лучшие, быстрые и легендарные вертолеты мира

Самые чувствительные зоны и «горячие точки» на теле мужчины: топ-12

Об этом стоит знать каждой женщине