Топ-5 причин приобрести портативный мобильный аккумулятор


Современные внешние аккумуляторы компактны и просты в использовании, с их помощью телефоном можно пользоваться в 5-6 раз дольше

Обновлено 2019-07-03
_______

портативные аккумуляторы для телефонов

 

Наверняка каждому из нас знакома ситуация, когда в самый ответственный момент батарея на смартфоне полностью разрядилась. Стремительное развитие технологий привело к тому, что современный мобильный телефон полностью заменяет целый ряд разноплановых гаджетов, начиная от плеера и заканчивая фотоаппаратом. Но такая многофункциональность стала как плюсом, так и минусом устройства, поскольку при интенсивной эксплуатации батарея современного смартфона может разрядиться всего за несколько часов. Постоянно заряжать телефон от розетки не выход, так как доступ к сети есть не всегда. Можно попросту ограничить себя в пользовании устройством, или же купить дополнительную батарею. Рассмотрим 5 самых главных причин, почему Вам стоит это сделать.

 

  1. Максимальная эффективность

  2.  

    Ваш мобильный телефон будет еще продолжать работать на протяжении длительного периода времени после полной разрядки. Портативные аккумуляторы для телефонов позволяют пользователям не ограничивать себя при пользовании гаджетом.

     

     

    Также стоит отметить, что, как и внутренние батареи, эти устройства различаются по емкости. Данный показатель говорит о том, какое количество энергии может хранить девайс. Емкость современных моделей варьируется в пределах 2000 до 35000 mAh. Для сравнения, у «родной» батареи этот показатель не превышает 2500 mAh. Путем простого подсчета можно понять, что от внешнего аккумулятора средней мощности можно продлить действие внутренней батареи до 5-6 раз. Энергии хватит для длительной бесперебойной работы устройства с одновременным запуском мощных приложений и программ. Согласитесь, это впечатляет. Не удивительно, что портативные  USB-девайсы стали так популярны у покупателей во всем мире.

     

     

  3. Компактность

  4.  

    Внешний аккумулятор представляет собой компактный USB-девайс, который легко подключается к устройству для дополнительной подзарядки. Несколько элементов питания, спрятанные под корпусом, спаяны с небольшой платой-контроллером. К плате подсоединены разъемы для питания телефона. Благодаря такому небольшому девайсу подзарядить Ваш смартфон можно в любых условиях.

     

     

  5. Оригинальность

  6. портативный мобильный аккумулятор

     

    В условиях высокой конкуренции на рынке производители стараются выделить свою продукцию на фоне конкурентов, поэтому в продаже появляются гаджеты с оригинальным, авторским дизайном.

     

     

  7. Большой выбор

  8.  

    На рынке представлены портативные аккумуляторы для телефона на любой вкус: Вам предоставляется возможность выбрать емкость, размер и даже дизайн устройства.

     

     

  9. Удобство

  10.  

    Внешние аккумуляторы для телефона имеют на корпусе световой индикатор, который оповещает пользователя о проценте оставшегося заряда. Это позволяет своевременно подзарядить девайс для дальнейшей эксплуатации. Это можно сделать как от сети, так и от персонального компьютера или ноутбука.

     

     

    Стандартная комплектация аккумулятора предусматривает наличие универсального шнура для подключения к смартфону. Но если его в комплекте нет, можно воспользоваться USB-кабелем от телефона, так как устройство имеет обычный USB разъем для подключения к технике или источнику питания.



Дата публикации: 2016-04-14


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Техника

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Топ-15 интересных фактов о настоящих японских самурайских мечах катана

Самурайский меч Катана: интересные факты о настоящих японских мечах и их изготовлении

Топ-15 всемирно известных примеров неэтичных вещей

Венера Медичи, ноги Шарон Стоун, Черный квадрат Малевича и многое другое

Топ-5 самых титулованных операторов Голливуда


Женская грудь и характер: 6 основных типов

Женская грудь и характер взаимосвязаны - считает итальянский сексолог Пьеро Лорензони

Двухуровневая квартира в новостройке

Покупка в новостройке двухуровневых квартир может быть хорошей инвестицией, при условии приобретения квартиры от застройщика

Топ-5 лучших любовников Голливуда

Топ самых известных любовников из голливудской тусовки

Топ-20 ключевых фигур в истории Хард-рока

Рейтинг исполнителей в стиле "хард-рок" и немного истории этого жанра

Как защитить имущество, товары или деньги от кражи: 5 самых известных способов

Узнайте о самых популярных методах защиты от кражи и позаботьтесь о безопасности своего имущества

Топ-12 не самых известных фактов из удивительной биографии Стивена Спилберга


Покупка и диагностика автомобиля б/у: топ-5 простых советов

Что нужно знать при покупке б/у авто

Топ-6 самых ярких новорожденных в кино


Топ-10 фактов о применении энзимов (или ферментов)

Умная природа наградила организм человека ферментами (они же экзимы) - ключиками в страну вечной молодости